Интервью с участниками проекта "Социальный лифт" НИУ ВШЭ

В Высшей Школе Экономики продолжается прием документов для участия в программе НИУ ВШЭ «Социальный лифт». Цель программы — поддержать абитуриентов, которые в силу сложных жизненных обстоятельств не могут участвовать в конкурсе наравне с другими поступающими и не могут самостоятельно платить за обучение.

Интервью с участниками проекта "Социальный лифт" НИУ ВШЭ

Дирекция по развитию студенческого потенциала НИУ ВШЭ
Участники программы получат возможность поступить на бесплатные места за счет университета в одном из четырех кампусов ВШЭ — в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Подробнее о требованиях к кандидатам, сроках и необходимых документах можно узнать на сайте: hse.ru/lift
Своим опытом поступления по «Социальному лифту» и советами для будущих абитуриентов поделились участники программы 2020 года: