Лекция Валерии Касамара «Социальная миссия университета: опыт НИУ ВШЭ»

В четверг, 11 марта, в 14:30 проректор Валерия Касамара выступит с открытой онлайн-лекцией в рамках проекта АСИ «Наставничество для сообществ»

Лекция Валерии Касамара «Социальная миссия университета: опыт НИУ ВШЭ»

Точка кипения

2020 год стал не только вызовом для всего университетского сообщества, но и «окном возможностей» для консолидации российских вузов по многим направлениям. Именно период ограничений, вызванных пандемией, ускорил процессы развития и формирования подходов к систематизации и институциализации третьей миссии в вузах, ее интеграции с традиционными миссиями университета – образованием и наукой.

В рамках онлайн-лекции Валерия Касамара, выступившая соорганизатором одной из наиболее популярных площадок «Реализация третьей миссии вузов» в рамках прошедшего в ноябре 2020 г. Форума АСИ «Сильные идеи для нового времени», расскажет о проектах университета и подходе НИУ ВШЭ к реализации социальной миссии как части третьей миссии вуза.

Для участия необходимо пройти быструю регистрацию, доступную по ссылке: https://leader-id.ru/events/187781

Контактное лицо: Попов Олег Анатольевич, тел.: +7 (495) 772-95-90, доб. 28319, электронная почта: opopov@hse.ru