Тема «ESG»

«Мы делаем правильное и хорошее дело»: как прошел круглый стол по ESG-повестке

Завершился курс по программе повышения квалификации «Зеленое финансирование: новые возможности и горизонты для бизнеса», организованный Банковским институтом НИУ ВШЭ. К преподаванию были привлечены эксперты в области устойчивого развития, а слушателями программы стали руководители ведущих российских и международных банков, рейтинговых агентств и фондов, а также связанные с ESG-повесткой специалисты.

Устойчивое развитие: стратегии ESG затронут все сектора экономики

Калининград
Россия движется к достижению целей устойчивого развития, невзирая ни на какие обстоятельства, а следование ESG-концепции сделает отечественные компании более конкурентоспособными. Об этом говорили участники VI ежегодной конференции «Устойчивое развитие российских городов: ESG-повестка и роль заинтересованных сторон», которая прошла на площадке НИУ ВШЭ.

ESG-управление: топ-менеджеры крупных компаний учатся зеленому финансированию в Вышке

В феврале Банковский институт НИУ ВШЭ запустил первый поток обучения по программе повышения квалификации «Зеленое финансирование: новые возможности и горизонты бизнеса». Ее уникальность — в преподавателях, которыми стали ведущие эксперты в сфере ESG из крупнейших российских и международных компаний и организаций.