Тема «НИУ ВШЭ в Перми»

School Of Snow: «заряд энергии, знакомство с потрясающими людьми, много новых знаний в реализации проектной деятельности и опыт публичной защиты»

15-17 февраля на горнолыжном курорте Жебреи прошел Зимний SOS (School of Snow), организованный Турклубом ВШЭ – Пермь и Центром по работе со студентами и выпускниками. Студенты из 4 кампусов Вышки не просто учились кататься на горных лыжах и сноубордах, но разработали и защитили проекты по развитию внутреннего туризма в своих регионах. Участники SOS поделились с нами впечатлениями.

II Международная конференция «Экономика впечатлений»: ключевые спикеры и секции

С 20 по 22 октября в пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет II Международная конференция «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент». Генеральный партнер конференции – Министерство образования и науки Пермского края. Рассказываем о ключевых спикерах и секциях.